20, 21 и 23 сентября – общешкольные родительские собрания

Объявлены направления тем итогового сочинения

Объявлены направления тем, по которым выпускники смогут написать итоговое сочинение в 2016-2017 учебном году

смотреть

1 сентября двери нашей школы вновь широко распахнулись навстречу отдохнувшей и повзрослевшей детворе. Самые маленькие ученики – первоклассники – приходили задолго до начала торжественной линейки.

1 сентября

Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится во дворе школы. Начало в 9.30.

Информация для родителей

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует по вопросам качества детских товаров  читать

Розыгрыш лотерейных билетов

Чтобы принять участие в розыгрыше (20 августа - день района), необходимо опустить номер лотерейного билета в барабан. Сделать это можно с 12 по 19 августа с 9 до 17 часов в администрации Канавинского района и в день праздника с 10 до 12 часов у главной сцены в парке 1 Мая.

Объявление

МБОУ « Школа № 51» проводит набор в 10 общеобразовательный класс на 2016-2017 учебный год

Сроки приёма документов:

27 июня 2016 года с 9.00 до 12.00,

05 июля 2016 года - 07 июля 2016года с 10.00 до 15.00

Для зачисления в 10 класс выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) предоставляют в школу:

1. Письменное заявление на имя директора школы.

2. Оригинал аттестата об основном общем образовании.
3. Медицинская карта учащегося установленного образца
4. Ксерокопия паспорта учащегося.

Закрытие школьных лагерей

21 июня состоялось закрытие лагерей: детского оздоровительного лагеря «Родничок» и профильного экологического лагеря «Гордеевские ребята». Ребята хорошо отдохнули, участвовали во многих мероприятиях, ходили на экскурсии, в музеи, театры.

Ребята из профильного экологического лагеря участвовали в проектной деятельности. Сейчас на нашем пришкольном участке есть альпийская горка, французский огород, дорожка релаксации.

Заключительный концерт «Минута славы» прошёл на школьной площадке.

10 июня в школе прошел праздник, посвященный Дню России. Ребята профильного экологического лагеря «Гордеевские ребята» подготовили сценку для младших отрядов лагеря «Родничок». Звучали песни, танцы, проводились конкурсы, а в конце праздника для всех была организована мини-дискотека.

ГРАФИК работы «горячей» телефонной и Интернет-линии

под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2016»

смотреть