Новости

Подписаться на RSS

21 мая в нашей школе состоялась реконструкция «Живая история». Ее целью было исторически достоверно воссоздать подразделение армии, участвующей в Великой Отечественной войне.


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ детского телефона доверия

С 16 по 22 мая 2016 года на Молодежном телефоне доверия 433 09 69 (ГБУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий») проводится горячая линия, приуроченная к Международному дню детского телефона доверия «Детство без жестокости – счастливое детство».

Городская "Зарница"

Поздравляем команду наших «зарничников», занявших в городской игре «Зарница» 5 место среди 12 команд. Ребята впервые заняли в районных соревнованиях 1 место в младшей группе и отстаивали честь района на городских соревнованиях. Молодцы

5 мая на стадионе школы прошла праздничная линейка, посвящённая Дню Победы. На линейке присутствовали ветераны ВОВ. Учащиеся школы держали плакаты, портреты своих родных, защищавших Родину. На линейке звучали стихи, песни военных лет. Затем ребята возложили цветы к памятной доске на здании школы.

Проведение Всероссийских проверочных работ в 4 классах

 - информационное письмо о проведении Всероссийских проверочных работ в 2016 году  читать

 - план - график Всероссийских проверочных работ   читать

НКО «Дети в любви» (президент НКО С.В.Андрианова) организует проект «Детская аллея Славы», приуроченная к 800-летию Нижнего Новгорода.




14 апреля 2016 года с 10.00 до 17.00 КДНиЗП при администрации города Нижнего Новгорода проводит горячую линию «Твоя жизнь – твой выбор!» для подростков и их родителей по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ, в том числе курительных смесей.