Новости

Подписаться на RSS

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет-2016

С 27 по 30 октября 2016 года в школе проводится единый Всероссийский урок безопасности школьников с сети Интернет. Учащихся 1-11 классов приглашаем принять участие в международном цифровом квесте и других проектах на портале Сетевичок.рф

Педагогам: материалы к Всероссийской акции по безопасности в сети и Единому уроку по безопасности в сети, в рамках которых проводится Квест, а также информация о педагогической конференции "Формирование информационного пространства детства" размещены на портале Единый урок.рф. Методические рекомендации по проведению Уроков размещены на официальном сайте ФГАОУ  «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (http://единыйурок.рф/index.php/kalendar-urokov/item/99-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet).

Участники клуба «Ратник» решили не скучать в погожий осенний денек и совершили выход в близлежащий лес. Ребята учились изготавливать простейшее укрытие, а костер скрытого типа «Дакота» теперь сможет сделать любой из них. Подобные практические занятия дают много опыта и отлично сплачивают команду!

12 октября - пробное сочинение в 11 классе

В соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области от 29.09.2016 №3447 "О проведении пробного сочинения (изложения) для обучающихся XI классов общеобразовательных организаций Нижегородской области в 2016 -2017 учебном году" 12 октября 2016 г. в школе проводится пробное сочинение (изложение) по литературе.

Тематические направления итогового сочинения 2016-2017

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» именно тот формат взаимодействия, где есть и игра, и соревнование, и взаимовыручка, и просто активный отдых!

Праздничный концерт и финал шоу «Интуиция»

На праздничном концерте прозвучали искренние и теплые слова в адрес наших учителей. А самым главным сюрпризом для всех стал финал шоу «Интуиция», где в качестве персонажей выступили наши педагоги! Их встречали настоящими овациями! В этой игре мы узнали очень много нового о личностях наших учителей, которые предстали перед участниками с непривычной стороны. А победителями шоу «Интуиция» стал 6 «б» класс. Примите еще раз самые лучшие поздравления, наши любимые учителя!

Смотреть фото

Накануне международного Дня учителя наши ребята поздравили любимых учителей с их профессиональным праздником

Школа отчиталась об итогах предыдущего учебного года, познакомила с текущим положением дел и задала ключевые ориентиры на новый учебный год.

Дошкольная подготовка

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 51» проводит набор детей в группы дошкольной подготовки.

В группы дошкольной подготовки принимаются дети в возрасте 5,5–6,5 лет. По вопросам зачисления обращаться в МБОУ «Школа № 51» по адресу: ул. Генерала Зимина, д.75 или по телефонам: 243-17-89; 243-14-17; 89063681824 – Ольга Александровна – заместитель директора.

Подписание договоров в группы дошкольной подготовки проводится с 14.00. – до 17.00. на 2 этаже в кабинете у заместителя директора по начальной школе.


Родительское собрание по вопросам дошкольной подготовки состоится 22 сентября (четверг) в 19.00.

С уважением, администрация школы № 51.