Новости

Подписаться на RSS

Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина «Космос – это мы»


12 апреля в школе прошёл Урок, посвящённый 55-летию Первого полёта человека в космос. Целью урока является воспитание патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины.

В уроке были задействованы учащиеся с 1-го по 8 класс. Выступление учащихся 8б класса было подготовлено учителем физики Донцовой О.Н.

Городской субботник

9 апреля состоялся общегородской субботник. В школе и на сайте разместили объявление об участии детей и родителей под девизом «Весне –дорогу!». Активность участников субботника была как никогда высокой! Учащиеся школы вместе с родителями убирали территорию рядом со школой: собирали мусор, прошлогоднюю листву, белили деревья, обрезали лишние ветки у кустарников. Работали целый день. Территорию возле школы, детской площадки, пешеходные дорожки привели в порядок. В конце субботника нас угостили горячим чаем.

Все остались довольны своей работой!

смотреть фото

06 апреля проходил школьный этап соревнований «Школа безопасности – Зарница 2016». Ребята соревновались в двух возрастных группах: учащиеся 6-7 классов – младшие участники, и учащиеся 8-10 классов –старшие.

смотреть фото

начинается 09 апреля 2016 года.

Дата проведения: 09 апреля 2016 года, суббота.

Место сбора: Школа № 51.


График выхода на субботник:


09:00 – учащиеся 5 и 6 классов, а также их родители и добровольцы

10:30 – учащиеся 7 и 8 классов, а также их родители и добровольцы

12:00 – учащиеся 9 и 10 классов, а также их родители и добровольцы. Именно в эту группу мы приглашаем родителей учащихся начальной школы.

Объявление

14.04.2016 в 18.00 состоится родительское собрание 1-х классов

Общешкольная линейка

30 марта в школе прошла общешкольная линейка, на которой были подведены итоги за 1, 2 и 3 учебные четверти. За достижения в спорте и участие в конкурсах учащимся школы были вручены грамоты и дипломы.

Молодцы, ребята! Так держать!

смотреть фото

Наши ребята продолжают открывать для себя «Территорию успеха» - городского проекта по возрождению детских организаций. В понедельник, 28 марта, к нам в школу приходили участники военно-патриотического клуба «Феникс», базирующегося в школе № 18.

смотреть фото

Лагерь "Спортсмены"

Фотоотчет о жизни в весеннем лагере "Спортсмен" читать