Социально-психологическое тестирование 2022

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных и профессиональных  образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

Результаты тестирования позволяют определить наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, особенности их поведения в стрессовой ситуации, различные формы аддитивного  поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающегося, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.

Кибермошенничество

Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Банком России разработали профилактические материалы по профилактике кибермошенничества.
Будьте бдительны, оставайтесь на страже своих финансов!
Материалы: https://vk.com/video/playlist/-137985224_21.

Разговоры о важном

В нашей школе стартовал федеральный проект «Разговоры о важном». Первое занятие прошло 5 сентября, ребята начальных классов говорили о знаниях, о том, зачем учиться и как получать знания, старшеклассники о возможностях дальнейшего обучения. На занятиях учащиеся смотрели видеоролики, выполняли  интерактивные задания, дискутировали. ФОТО

День знаний 2022

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний!
Первый учебный день начался с поднятия флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна. С поздравительным словом выступил Коротков Александр Владимирович, директор МБОУ "Школа №51", а также Гусева Юлия Александровна, начальник отдела кадров Администрации Канавинского района г. Ниженего Новгорода. ФОТО

Профилактическая акция ГИБДД по безопасности детей на дорогах

ПЕРЕКЛИЧКА - 2022

Всем! Всем! Всем!!! Уважаемые ребята, родители, педагоги! Приглашаем Вас на перекличку перед началом нового учебного года.
29 августа 2022 года
12.00 2-4, 5-8, 9 Б, 10 А классы
13.00 9А, 11А классы
18.00 1 - е классы
Место встречи: МБОУ"Школа N 51", ул. Генерала Зимина, д. 75, центральный вход.

ПАМЯТКА по правам семей, воспитывающих детей с аутизмом