Уважаемые учащиеся и родители!

В соответствии с приказом департамента образования города Нижнего Новгорода от 03.11.2020 № 520 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" обучение с 05.11.2020г. до особого распоряжения для обучающихся 1-5 классов будет проводиться очно, для обучающихся 6-11 классов с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по расписанию 1 четверти.    ПРИКАЗ № 520 от 03.11.2020

Дата спортивного фестиваля

И снова мы в эфире! Известна дата спортивного фестиваля «Больше движений - больше рекордов»
Когда: 14 ноября
Во сколько: 9:00
Где: спортивная площадка МБОУ «Школа №51»
      На фестивале будут проходить мастер-классы по различным видам спорта. Записаться можно будет здесь в группе. Не упусти информацию, следи за новостями группы! Календарь фестиваля.

Подготовка к фестивалю «Больше движения- больше рекордов»

Ловите промо нашего фестиваля!
Здесь вы сможете увидеть виды спорта, которые, возможнобудут представлены на нашем фестивале.

Фестиваль профессий « Билет в будущее»

Этапы подготовки к фестивалю

К сожалению, мы пока не готовы сообщать вам о дате проведения спортивного фестиваля, но можем с уверенностью сказать, что  уже готовимся и прописываем, как он будет проходить.
Например, составляем сетку проведения мастер-классов.
Следите за новостями группы! Не пропустите запись на мастер-классы! Количество мест будет ограничено!

Календарь фестиваля

Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Уважаемые родители, в Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (далее - Проект).

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных психолого-педагогические, консультационные услуги родителям (законным представителям) как в очном так и в дистанционном режимах (онлайн, по телефону).

Список организаций Вы можете посмотреть здесь

Сдать ЕГЭ на 100 баллов

100 ballov EGEУважаемые обучающиеся 11-х классов!

Что ждёт выпускников, сдающих ЕГЭ в 2021 году? Как подготовиться качественно и избежать типичных ошибок?

Об этом в прямых эфирах говорят разработчики экзаменационных материалов из ФИПИ в рамках программы онлайн-консультаций Рособрнадзора «На все 100».

Не упустите возможность получить ответы на все вопросы и сдать ЕГЭ на 100 баллов!

#Образование 52: https://vk.com/wall-191344191_15302
Рособрнадзор: https://vk.com/rosobrnadzor

Волонтер-51 проводит спортивный фестиваль

Как вы помните, после того как будет модернизирована спортивная площадка, мы проведем наш первый спортивный фестиваль для жителей микрорайона Гордеевский. На этом фестивале вас будут ожидать мастер-классы по некоторым видам спорта и мини-турниры.
Наши волонтеры уже учатся  проводить спортивные мероприятия. Они провели уже несколько соревнований в рамках спартакиады нашей школы.     Календарь фестиваля.

.

Внимание! Осенние каникулы!

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 16.10.2020г. № 505 «Об организации осенних школьных каникул (в редакции приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 16.10.2020 № 506)» организовать для обучающихся осенние каникулы с 19 октября по 3 ноября 2020 года. 04.11.2020 – Праздничный день. Начало 2 четверти - 05.11.2020

На территории города Нижнего Новгорода стартует месячник «ЗАСВЕТИСЬ»

с 12 октября по 12 ноября 2020 года на территории города Нижнего Новгорода  стартует месячник «ЗАСВЕТИСЬ». Сотрудники нижегородской Госавтоинспекции совместно с сотрудниками полиции Управления МВД России по г. Н. Новгороду, педагогами, волонтерами, представителями родительской общественности, отрядами ЮИД ежедневно в течение месяца будут проводить информационно-пропагандистские мероприятия, направленные на популяризацию использования пешеходами  световозвращающих элементов.