Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Школа № 51» с 01.02.2016 года начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, подлежащих в 2016-2017 учебном году обучению и проживающих на определённой территории, закрепленной за общеобразовательным учреждением. Вся информация здесь.

Новогодние представления продолжаются

В рамках празднования Старого Нового года 15 января в школе прошло новогоднее представление для учащихся 5-11-х классов. Перед Новым годом наши артисты с удовольствием выступали перед учащимися начальной школы, а сегодня порадовали и всех остальных. Пожелаем всем новых творческих успехов в наступившем 2016 году!

Поздравляем ученика 4б класса Ложкина Артёма, занявшего 1 место в городском конкурсе пряничных фигурок среди школьников «Художественное оформление новогоднего (рождественского) пряника»!

Уважаемые родители!

В школе № 51 будут проведены родительские собрания.

Для учащихся 1 – 4 классов – 28 января в 18.00.

Для учащихся 5 – 10 классов – 29 января в 18.00.

Для учащихся 11 класса – 16 января

Явка родителей должна быть максимальной!