Профилактика вирусных заболеваний

Семинар для родителей подростков 9-16 лет

Посвящение в пятиклассники

22 октября мы встречали гостей - ребята 8а класса провели для нас замечательный праздник – посвящение в 5-классники! Задания не были слишком сложными, мы были очень внимательны и старались всё сделать на «5»! Очень понравилось вместе с 8-классниками разыгрывать смешную сценку! Ребята, ждём вас снова!  ФОТО

Уважаемые учащиеся и их родители!

Департамент образования города Нижнего Новгорода приглашает Вас зарегистрироваться на информационном портале системы дополнительного образования «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области» (р52.навигатор.дети.рф).

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

Семейный спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»

51-я   за  спорт! Именно под таким девизом прошел в нашей школе праздник «Мама, папа, я-спортивная семья!» За звание самой активной семьи сражались родители и учащиеся младших классов.

Главной идеей праздника стало привлечение семей к активному отдыху, укрепление семейных традиций, популяризация занятий спортом.

Соревнования прошли весело и дружно, все получили заряд    бодрости и хорошего настроения. Участники и победители награждены грамотами и памятными призами. Фото

День здоровья

Начало октября прошло для ребят нашей школы интересно и активно. Второй год ученики школы принимают участие в выездном осеннем Дне здоровья. В этом году более 400 сот ребят отправились в удивительное путешествие на «Остров приключений», где прошли через различные испытания. Ребята смогли не только повеселиться, но и сплотить свои классные коллективы. Также ребята старшего звена показали выступления агитбригад в рамках месячника по безопасности. День здоровья становится хорошей традицией нашей школы.

Смотреть фото

В первом полугодии 2019-2020 учебного года среди учащихся 10-х классов образовательных организаций Канавинского района г. Нижнего Новгорода проводится  литературный конкурс

«Канавино – историческая колыбель Нижнего Новгорода»

Положение о литературном конкурсе Канавино-историческая колыбель Нижнего Новгорода

Уважаемые жители Канавинского района!

Генеральной прокуратурой в 2019 году организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»