Весенний лагерь "Спортсмены"

С 21 марта по 25 марта на базе школы работает весенний лагерь "Спортсмены" для учащихся 5 - 6 классов.

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 14 по 25 марта в Нижегородской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Каждый участник образовательного процесса может принять участие в противодействии незаконному обороту наркотиков, сообщив информацию о местах распространения наркотических средств по «телефону доверия» 421-05-48.

Праздник 8 Марта

4 марта в школе прошёл праздник, посвящённый Женскому Дню 8 Марта. В концерте для учителей и родителей приняли участие учащиеся 1-10 классов. В зале звучали песни, стихи, разыгрывались сценки.

Вся программа была посвящена нашим дорогим женщинам.

С праздником!

Школьная выставка технического творчества будет проходить 11 февраля.

Карантин

С 03.02.2016 занятия в школе не проводятся до отмены ограничительных мероприятий.

Классный час по правилам дорожного движения для первоклассников прошёл 26 января. Ученики 8б и 5а классов под руководством руководителя творческого объединения «Зелёный огонёк» Талановой М.В. подготовили мероприятие «Внимание, дети!» для учеников 1 класса со стихами, загадками, красочными картинками.

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ «Школа № 51»!

Распоряжением главного санитарного врача города Нижнего Новгорода, с 27 января 2016 года в школах вводится КАРАНТИН по заболеваниям ОРВИ и гриппом    постановление

Занятия в школе отменяются с «27» января по «02» февраля. Также отменяются общешкольные родительские собрания.

Внимание учащимся!

Домашние задания будут размещены через сервис «Дневник.Ру» и ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению!

Администрация МБОУ «Школа № 51».

25 января учащиеся начальной школы посмотрели мюзикл «Мэри Поппинс» с участием артистов Нижегородской Филармонии. Ребята узнали о таком жанре как «мюзикл», отгадывали музыкальные загадки, слушали знакомые песни, переживали вместе с героями спектакля.