2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

ГИБДД призывает соблюдать правила дорожного движения

с 3 по 30 октября стартовал месячник по безопасности дорожного движения в Нижегородской области.  ГИБДД призывает соблюдать правила дорожного движения ради спасения жизни наших детей.  https://www.youtube.com/watch?v=h8Uu1BpbIqE

Профориентационные мероприятия 2022

27 сентября сотрудники Нижегородской межведомственной природоохранной прокуратуры провели для учащихся 11 А класса профориентационное мероприятие. В ходе беседы ребята узнали об особенностях службы в прокуратуре, об обучении и правилах поступления в высшие учебные заведения. ФОТО

Полевой выезд

15 и 16 сентября УЦ «Ратник» МБОУ «Школа №51» ФСВНГ г.Н.Новгород под руководством Ильина Кирилла Дмитриевича совместно с активистами Совета старшеклассников под руководством Севрюгиной Натальи Николаевны и Кожановой Анастасии Сергеевны организовали полевой выезд на Базу отдыха «Остров Приключений» для 2-11 классов.
На протяжении двух дней команды выполняли задания, проходили полосу препятствий, демонстрировали навыки первой помощи, а также знания, полученные на уроках о безопасности.  ФОТО

Награждение победителей областного проекта «Дворовая практика – 2022»

16 сентября 2022 г. в администрации Канавинского района прошло награждение авторов и участников областного проекта «Дворовая практика-2022».
В 2022 году наша школа под руководством Севрюгиной Натальи Николаевны получила награду за успешную реализацию данного проекта на территории нашего района.

Социально-психологическое тестирование 2022

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных и профессиональных  образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

Результаты тестирования позволяют определить наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, особенности их поведения в стрессовой ситуации, различные формы аддитивного  поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающегося, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.

Кибермошенничество

Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Банком России разработали профилактические материалы по профилактике кибермошенничества.
Будьте бдительны, оставайтесь на страже своих финансов!
Материалы: https://vk.com/video/playlist/-137985224_21.

Разговоры о важном

В нашей школе стартовал федеральный проект «Разговоры о важном». Первое занятие прошло 5 сентября, ребята начальных классов говорили о знаниях, о том, зачем учиться и как получать знания, старшеклассники о возможностях дальнейшего обучения. На занятиях учащиеся смотрели видеоролики, выполняли  интерактивные задания, дискутировали. ФОТО

День знаний 2022

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний!
Первый учебный день начался с поднятия флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна. С поздравительным словом выступил Коротков Александр Владимирович, директор МБОУ "Школа №51", а также Гусева Юлия Александровна, начальник отдела кадров Администрации Канавинского района г. Ниженего Новгорода. ФОТО

Профилактическая акция ГИБДД по безопасности детей на дорогах