Здравствуй, школа!

1 сентября двери нашей школы вновь широко распахнулись навстречу отдохнувшей и повзрослевшей детворе. Самые маленькие ученики – первоклассники – приходили задолго до начала торжественной линейки. Это и понятно – для них сегодня был, пожалуй, самый волнительный и ответственный день. Большущие банты у девочек, серьезные глаза мальчишек, и у всех – просто море цветов! Даже непогода не смогла испортить праздник – все гости и участники оперативно переместились в спортзал.

Наши ученики подготовили замечательный праздник! Танцевальный флеш-моб в исполнении ребят из разных классов, буквально ворвался к нам на торжественную линейку. Потом к нам в гости приезжала Мэри Поппинс – самая известная в мире воспитательница, чтобы попрощаться с малышами. Ведь именно сегодня они стали значительно взрослее и пошли в школу. Девочки во главе с Тамарой Вячеславовной Бутусовой исполнили замечательную песню «Жизнь». Звучали стихи, ребята подготовили танцевальные номера, а гости мероприятия сказали несколько напутственных слов всем нашим ученикам.

Новый учебный год – стартовал! В добрый путь!