Общешкольное мероприятия «Шоу интуиция»

Хорошо ли мы знаем друг друга? Не такой уж и простой вопрос: общаясь каждый день, нам, казалось бы, уже давно все известно. Но мир и люди, живущие в нем, значительно шире и разнообразнее привычного круга общения. Мы совершенно не ожидали, что хрупкая девочка может спасти гнездо от разорения шипящей змеей. А кто-то из мальчишек выиграл бой, не сделав ни одного удара. Да, бывает и такое! Кто-то ходил в школу в мороз -40 градусов – и так мы узнали, что это ученик приехал к нам из далекой Сибири. На нашем шуточном шоу развернулось нешуточное сражение – ведь финалисты должны были сразиться в финале с командой…. А это пока секрет – с кем придется встретиться нашим победителям из 6 «б», 7 «а» и сборной 10-11 классов!