Нижегородская Госавтоинспекция и аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области в ходе мероприятий «Зимние каникулы» организуют акцию «Добрая горка» и призывают нижегородцев сообщать по телефону 428-04-05 о горках, съезды которых ведут на проезжую часть дорог. Поступившая от нижегородцев информация будет использована для устранения горок, катание на которых может закончиться ДТП..

Спартакиада по баскетболу

Первооткрывателями спартакиады по баскетболу, которая стартовала в нашей школе,  стали ученики 4б класса.
В связи с тем, что действуют ограничительные мероприятия, игры в параллели проводить не рекомендуется, соревнования проводятся в нестандартной форме.
Ребятам предстоит сдать некоторые испытания, связанные с техникой баскетбола.
Пожелаем всем ребятам удачи. ФОТО

В преддверие новогодних праздников и школьных зимних каникул Госавтоинспекция примет участие в профилактических мероприятиях «Зимние каникулы», основной целью которых станет обеспечение транспортной безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. Мероприятия пройдут в период с 11 декабря 2020 по 15 января 2021 года...

Всероссийский проект «Открытые уроки!»

Уважаемые ребята и родители!

На сайте открытыеуроки.рф в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» будут проводиться открытые онлайн-уроки 8.12,10.12,17.12,24.12. Проходить уроки будут в 11:00. Предлагаем рассмотреть вопрос об участии.

Поступающим в высшие военно-учебные заведения

VI Всероссийская информационно - аналитическая акция "Есть такая профессия -Родину защищать!"

Чудесный праздник спорта

14.11.2020 прошел чудесный праздник спорта – спортивный фестиваль «Больше движений – больше рекордов», в рамках реализации проекта Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»

На этом фестивале проходили мастер-классы по различным видам спорта, моде и правильном питании. Взяли интервью у некоторых организаторов этих мастер-классов. А если вы не успели побывать на этих мастер-классах, то скорее заходите в видео-записи и выполняйте упражнения!
Спасибо всем, кто помог в организации этого фестиваля, а именно:
Штабу студенческих отрядов Университета Лобачевского
МАУ «СШОР №4 по волейболу»
Федерации баскетбола Нижегородской области, ФБНО
Мужской сборной по мини-футболу ННГУ
Чирлидинг
СОФ // Союз Отрядных Фотографов СОНО
До встречи весной, на нашей новой спортивной площадке! https://vk.com/album-137985224_274385559

Изменения в формате проведения спортивного фестиваля

Внимание!
Изменения в формате проведения спортивного фестиваля «Больше движений - больше рекордов»
Когда: 14 ноября
Во сколько: 9:00
Где: на YouTube-канал:

Это не повод грустить, мастер-классы будут проводиться и ты сможешь из дома повторять за нашими спортсменами. Также на фестивале вас ожидают интервью с нашими гостями, «Спортивное дефиле» и окажетесь на «спортивной кухне»
Зарегистрируйся на платформе! Подпишись на наш канал! Поставь оповещение об уведомлениях! И тогда ты точно не пропустишь его! Напоминаем, только зарегистрировавшимся на YouTube есть доступ к комментариям, а значит и к вопросам для наших гостей
#РДШ #ДНК_РДШ #Добронеуходитнаканикулы #АктивШколы51 #Школа51 #НижнийНовгород #Канавино #Школа51НижнийНовгород #Волонтер51

В этом году экодиктант пройдет в дистанционной форме, зарегистрироваться можно по ссылке: https://экодиктант.рус
Доступ к участию в онлайн-формате открывается на Платформе в день написания Экодиктанта 15 ноября 2020г. в 10:00.

Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ "Школа № 51"! В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (с изменениями №191 от 05.11.2020 г.) с 9.11.2020 г. посещение торговых и торгово-развлекательных центров детьми, не достигшими возраста 16 лет, осуществляется исключительно в сопровождении родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья детей.

Обучение в 9, 11 классах

В соответствии с приказом департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 05.11.2020 № 529 "О внесении изменений в приказа департамента образования от 03.11.2020 № 520" обучение в 9, 11 классах организуется в очной форме с 09.11.2020 до особого распоряжения.