День открытых дверей

Обеспечением детскими путевками и возмещением родительских затрат на отдых детей в Канавинском районе занимается комиссия по организации отдыха и оздоровления детей.

Председатель комиссии – Ваньков Андрей Иванович - заместитель главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода.

Секретарь комиссии, ответственный за распределение путевок – Квасова Елена Борисовна.

По вопросам подачи заявок и заявлений обращаться в управление образования администрации Канавинского района к Квасовой Елене Борисовне, (ул. Советская, д.17, телефон 246-03-15).

Часы приема:
понедельник - с 10.00 до 12.00
среда - с 15.00 до 17.00

Телефон Доверия

График работы  Детского телефона доверия

Нижегородская область - пон.- пят. 08.00-21.00

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Проведите каникулы интересно и познавательно!

ссылка

За 9 месяцев 2021 года на дорогах города Нижнего Новгорода  произошло более 1200 дорожно-транспортных происшествий  с пострадавшими, в результате которых 36 участников дорожного движения погибло,  10 водителей  и 4 пассажира в этот момент  не были пристегнуты ремнем безопасности

Ремни безопасности уже много лет спасают людей от серьезных  повреждений во время аварий. Но многие водители и их пассажиры до сих пор игнорируют опасность и ездят не пристегнутыми, не понимая, что это может стоить им жизни. Пренебрежение ремнем безопасности во время движения транспортного средства в значительной мере повышает риск получения серьезных травм при столкновении или внезапном торможении транспортного средства.

Соревнования по поисково-спасатель­ной деятельности

Завтра состоится 1-й день соревнований по поисково-спасатель­ной деятельности «Аз­имут надежды», которые реализуются в рамках гранта «Добро не уходит на каник­улы!».
Уже сегодня ребята-ор­ганизаторы отправили­сь на базу ДОЛ «Энер­гетик» для подготовки мероприятия. ФОТО

День Учителя – 2021

В нашей школе прошел праздник, посвященн­ый Дню учителя!
В рамках праздничной программы был орга­низован день самоупр­авления. Учащиеся 9 и 11 классов взяли роли учителей на себя и провели уроки. Это был новый и незабываемый опыт, а для некоторых эт­от день стал по­мощником в выборе пр­офессии!
Так же для наших уч­ителей было организо­вано музыкальное шоу! Преподаватели соре­вновались в знании песен, получили море поздравлений и смотр­ели номера, подготов­ленные учениками. Ко­нкурсы никого не ост­авили равнодушным и праздник прошёл на ура!!!  ФОТО

День пожилого человека

1 октября традиционно отмечается День по­жилого человека! Уча­щиеся нашей школы по­дготовили десятки по­здравительных открыт­ок, которые вручили бабушкам и дедушкам микрорайона Гордеевс­кий.

От всей души желаем здоровья, радости от любимых занятий, бо­дрости. Пусть Вас ни­когда не посещает ун­ыние, потому что ряд­ом всегда будут люди, которым Вы не безр­азличны. ФОТО