Ежегодно в октябре перед каникулами ребята из кружка ЮИД "Зеленый огонек" проводят беседы о правилах дорожного движения с учащимися.

смотреть фото

Победители в поздравлении учителей (массовость+творчество)

Праздничный концерт

2 октября в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя. В концерте приняли участие учащиеся 2-10 классов: 2а, 3а, 4б, 5а, 5б, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 10 классов. Ребята читали стихи, разыгрывали сценки, пели песни. Ведущими праздника были ученики 10 класса – Синицина Анна и Кулёв Иван.

На базе ДОЛ "Алые паруса" города Дзержинска состоялся первый полевой выход воспитанников военно-патриотического объединения «Вектор» школы №51.

смотреть фото

Открытое занятие объединения "Вектор"

14 сентября на базе школы было проведено открытое занятие военно-патриотического объединения школы. Было продемонстрировано вооружение, экипировка, средства индивидуальной бронезащиты военнослужащих ВС РФ, СпН ВВ МВД, а также СпН Полиции.