Новости

Подписаться на RSS

Новогодние приключения Маши и Вити

Наши ученики из 5б, 7б, 9а и 10а подготовили сказку для начальной школы. Ребята самостоятельно разучивали роли, проводили репетиции и сделали самые настоящие театральные декорации. Яркие костюмы, динамичное действие, интерактивные игры со зрителями - юные актеры постарались на славу! Сказка очень понравилась и нашим малышам, и нашим взрослым гостям!

К нам в гости приходила сказка!

21 декабря для младших школьников был показан кукольный спектакль «Морозко». А перед началом представления сказочные персонажи ожили, и вместе с нашими малышами водили хоровод вокруг елки, играли в забавные игры. Ожившая сказка очень понравилась нашим маленьким зрителям!

          Смотреть фото

Конкурс «Зимние сказки»

Ученики нашей школы приняли участие в городском конкурсе «Зимние сказки» в номинациях: «Креативная ёлка» и «Новогодний сувенир». Ребята постарались, и ёлки из разного материала выглядели чудесно! Итоги конкурса будут подведены во Дворце имени Чкалова. Желаем нашим участникам победы! Посмотреть работы можно здесь

1 декабря в школе прошла акция, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом, организованная Советом старшеклассников.


20 ноября 2015 года отряд ЮИД «Зелёный огонёк» нашей школы принял участие в городской акции по агитации и распространению светоотражающих элементов, помогающих пешеходам в темное время суток переходить дорогу.

          смотреть фото