Встреча выпускников, посвященная Юбилею школы

19 декабря мы праздновали 80-летний юбилей нашей любимой школы. Мероприятие было разделено на 2 части – встреча выпускников и праздничный концерт.

Были приглашены учителя и ветераны, которые работали когда-то в нашей школе. Ведь мы понимали, что многим наверняка захочется увидеть своих учителей, а учителям – вновь встретить своих школьников. Для удобства общения мы распределили выпуски разных лет по этажам и кабинетам. Школьные стены мы украсили Лентой памяти – из школьного архива мы достали и разместили более 250 фотографий разных поколений – от довоенных до совсем еще свежих. Наша школа была готова к приему гостей!

В этот день наша школа наполнилась гулом радостных голосов как никогда! Встречи, улыбки, слезы радости, объятия и поцелуи – это был настоящий ураган светлых чувств и эмоций! Наши бывшие выпускники заглядывали в кабинеты, в которых года-то учились, общались со своими прежними классными руководителями, узнавали и не узнавали друг друга – ведь для некоторых наших гостей последний звонок прозвучал едва ли не пол-века назад…

На праздничном концерте мы показали историю нашей школы через историю нашей великой страны, через судьбы отдельных людей; от всей души мы поздравили наших учителей и ветеранов. Концерт получился очень искренним, разноплановым и никого не оставил равнодушным!