3-е место в районном конкурсе «Креативное дерево»

22 декабря ученики нашей школы принимали участие в районном конкурсе «Креативное дерево». Перед ребятами стояла следующая задача: украсить дерево в Саду им. 1 мая в технике ярнбомбинга.

Это увлечение появилось сравнительно недавно – не более 10 лет назад. Различные элементы городской архитектуры – фонарные столбы, скамейки, различные конструкции, деревья в парках – обвязываются старой пряжей. Получается вот такое пушистое «граффити».

Нашим ребятам досталось украшать дерево у самого входа в парк. В результате оно преобразилось в вязанного снеговика! Творческая работа была оценена по достоинству – жюри присвоило нам 3-е место. И теперь вот такой креативный снеговик будет встречать всех гостей Сада им. 1 мая! А ребят – поздравляем с заслуженной победой!