Участились кражи велосипедов из подъездов домов!

Злоумышленники  пользуются беспечностью  граждан,  чтобы похитить имущество. Велосипед,  оставленный  в общедоступном  месте,  может стать  легкой  добычей злоумышленников

Будьте бдительны!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Во вторник, 16 июня, в 18.00. состоится родительское собрание в онлайн-режиме. Ссылка на собрание будет размещена не позднее 15 июня.

12 июня - День России

Россия – как из песни слово.
Березок юная листва.
Кругом леса, поля и реки.
Раздолье, русская душа.Люблю тебя, моя Россия,
За ясный свет твоих очей,
За ум, за подвиги святые,
За голос звонкий, как ручей,

Люблю, всем сердцем понимаю
Степей таинственную грусть.
Люблю все то, что называют
Одним широким словом – Русь.

Парад Победы

На 24 июня назначено проведение парада Победы в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

«Окна России»

Стартует Всероссийская Акция «Окна России».

Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Принять участие в Акции может любой желающий. Акция пройдет с 5 по 12 июня 2020 года. Организаторами Акции являются дирекция Всероссийский конкурса для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления (далее - Организаторы). Публикуйте свои фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине

В период с 26 мая по 26 июня 2020 года на территории Нижегородской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий будут организованы онлайн мероприятия в сфере профилактики потребления наркотических средств и психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни,  в том числе с использованием видеоматериалов, размещенных на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Видеоролики доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc

Тема Всемирного дня без табака 2020г - "Защитить молодежь"

Курение табака приводит к зависимости. У курильщиков достаточно быстро формируется привыкание к никотину, содержащемуся в табачных листьях, что обуславливает сильную потребность закурить снова и снова. Помимо никотина в табачном дыму обнаруживается ряд других опасных химических веществ, таких как смолы, радиоактивный полоний, мышьяк, свинец, висмут, аммиак, органические кислоты.