Новости

Подписаться на RSS


 Управление Роспотребнадзора рекомендует нижегородцам минимизировать посещения мест с большим скоплением людей в закрытых помещениях. 

В акции #ВремяДиалога приняло участие 908 родителей и законных представителей наших учащихся. Искренне благодарим всех принявших участие в школьном опросе и предлагаем познакомиться с результатами.

ВНИМАНИЕ!

                   

#ВремяДиалога

         


18 марта 2018 года приходите принять участие в ШКОЛЬНОМ ОПРОСЕ!

В лестничном фойе на 1 этаже (напротив входа) с 08:00 до 20:00 Вы можете получить бланк с вопросами, посвященными школьной проблематике. Давайте строить будущее вместе!

Внимание!

    Всероссийское СМИ «Академия педагогических идей  «АВАНТА»

Адрес сайта: http://Avantacenter.ru

Свидетельство о регистрации: Эл №ФС77-60169 от 17 декабря 2014 г.

Начинает размещение методического материала (разработки уроков, презентации, статьи и др.) педагога с выдачей свидетельства (сертификата) «О размещении материала педагога на сайте», с указанием адреса сайта и названия материала. Читать все

02 марта. В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!» в нашей школе прошла самая безобидная битва - "Битва хоров", посвященная Дню защитника Отечества. Сражались в ней ученики нашей школы, показывая свои потрясающие выступления. Все классы нашли свою особую изюминку. Надеемся, что она не пропадет никогда!

Сложно ли создать модель машины своими руками? Или придумать новый архитектурный облик привычного здания? Отвечаем: совсем нет! – если на помощь приходят заботливые руки наших мам и пап. В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!» в нашей школе прошла выставка «Творчество юных – любимому городу». Нам было приятно видеть интерес к нашим работам со стороны как учащихся, так и их родителей. Выставка продолжит свою работу до конца февраля.

КАРАНТИН


          ВНИМАНИЕ!

С 20.02.2018 по 26.02.2018 (включительно) в МБОУ "Школа № 51" на основании приказа № 21-о от 19.02.2018 г. для учащихся всех классов введен карантин. 

Администрация школы

Настоящая Масленица должна быть широкой! Поэтому на праздничный разгуляй мы пригласили во двор нашей школы не только всех учеников нашей школы. В рамках проекта «Всей семьей в будущее!» на традиционный праздник пришли и любимые родители, и жители микрорайона "Гордеевский". Игры и состязания, веселое настроение и родные лица, фольклорные песни и чучело Масленицы – все это создавало ощущение большого праздника!

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

       



20.02.2018 в МБОУ "Школа № 121" проводится акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" по русскому языку. Целью акции является знакомство родителей с особенностями проведения единого государственного экзамена. Продолжительность мероприятия – один час (пробный экзамен).