Выборы Президента школьного самоуправления.

Внимание, ребята!

Вчера в нашей школе успешно завершились выборы Президента школьного самоуправления.

Всего было заполнено 210 избирательных бюллетеней. Из них 9 было недействительных (испорченных), что составило 4,3% от общего количества голосов.

За кандидата Дряхлову Екатерину было подано 83 голоса, или 39,5% от общего количества голосов.

За кандидата Синицыну Анну было отдано 118 голосов, или 56,2% от общего количества голосов.

Таким образом, Аня становится вновь избранным Президентом школьного самоуправления!

Ребята, мы с Вами провели активную выборную кампанию. Спасибо Вам, что не остались равнодушными, за Ваше активное участие!

Ну, а Синицыну Аню мы все вместе поздравляем с избранием на столь ответственный пост! Аня, желаем тебе быть деятельной, креативной и трудолюбивой. А все мы будем тебе поддержкой!