«Форт Байярд», «Дженга», «Икс-Бокс» и дискотека!

На прошедших выходных ребята-победители конкурса на лучшее поздравление в День учителя отправились на загородную базу. Это были ученики 5б, 6а, 10а и 11а классов.

Для ребят 5-6 классов была проведена приключенческая игра «Форт Байярд». Нам было предложено преодолеть целый ряд различных испытаний и заработать магические кристаллы. Задания были разной сложности, но все они были направлены на сплочение нашего коллектива. Каждая команда могла заработать дополнительные очки, опережая соперников или обыграв Мастеров Игры. В последние минуты игры нашим командам удалось собрать нужное количество кристаллов и выиграть ключ от сундука! В нем нас ждал небольшой сюрприз, и мы устроили небольшой фейерверк.

Для старших ребят организаторы предложили более сложную программу, которая местами напоминала тренинг. Мы смогли по- новому взглянуть друг на друга, стать намного ближе. Интересные задания заставляли нас мыслить нестандартно, принимать неординарные решения. За каждое выполненное задание мы получали возможность сделать ход в известной всем школьникам игре «Морской бой», так что по завершению программы нас ждала настоящая морская баталия!

И это не было окончанием наших приключений! Нас ждала игровая зона, в которой были гигантская «Дженга», настольный теннис, «Икс-Бокс»! А еще у нас была зажигательная мини-дискотека, которая завершила такой увлекательный день.