Необычный день учителя

5 октября в МБОУ «Школа № 51» царила необычная праздничная атмосфера: ребята поздравляли своих педагогов с их профессиональным праздником  – Днем учителя

Впервые за долгое время в школе проходил День самоуправления.

Ребята старших классов побывали в роли педагогов, руководителей школы. Для многих это было впервые, но старшеклассники достойно выдержали испытание.

После уроков ребята поздравляли своих учителей большим праздничным концертом «Учительское сердце - 2018». Слова поздравления прозвучали от Армета Микаеляна,  занимавшего пост директора на Дне самоуправления. С традиционным приветствием к коллегам и ветеранам обратился директор школы А.В.Коротков.  Здоровья, успехов и оптимизма пожелал собравшимся помощник депутата городской думы г.Нижнего Новгорода Гойхмана А.Л. Смирнов В.Е.