Концерт ко Дню добра и уважения.

Праздничная атмосфера царила в школе 1 октября 2018 года. Ребята принимали у себя самых почетных, самых важных гостей, представителей старшего поколения - любимых бабушек и дедушек! В нашей школе хорошей традицией стало проводить концерт, посвященный Дню добра и уважения. Собравшихся приветствовали директор школы Коротков А.В., помощник депутата городской думы г.Нижнего Новгорода Гойхмана А.Л. Смирнов В.Е. Перед гостями со своими яркими номерами выступили ребята 1-5 классов. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.

Администрация школы выражает благодарность депутату городской думы г. Нижнего Новгорода Гойхману Алексею Липовичу за оказание помощи в организации и проведении праздничного мероприятия.