День Знаний

Вот и наступило 1 сентября - день, когда после беззаботного лета начинается учебный год.
В этот раз на линейке нас порадовало солнышко, которое добавило ярких красок в наш веселый праздник! Наши ребята постарались на славу - воспитанники ВПО "Ратник" подготовили выступление "Антитеррор", где показали свою серьезную подготовку. Первоклассники прочитали стихи о том, как они горды поступлением в школу. Красочный танцевальный номер "Сила поколения" завершал праздничную линейку.
Гостями праздника стали исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Багров А. Ю., заместитель командующего Приволжским округом войск Национальной Гвардии полковник Абдуллаев А. Т.  Командир в/ч № 6908 - полковник Чумаков В.Г. и командир ОМОН Росгвардии г. Нижнего Новгорода - полковник Родин С. Н. обратились к ребятам с речью, а Микита Елена Михайловна, главный специалист отдела общего образования районного управления образования Канавинского района, пожелала всем ученикам нашей школы интересного и насыщенного учебного года. Первоклассники получили замечательные подарки: от партии Единая Россия – страховые полисы от несчастных случаев и от ТЦ «Мега» при поддержке администрации Канавинского района – пригласительные билеты на посещение развлекательного комплекса «Кидбург».
Было приятно встретить Вас, учеников нашей школы! За лето Вы изменились, выросли, похорошели. Надеемся, что Вы заряжены энергией и оптимизмом, ведь Вас ждет множество открытий!