«ВЕСЁЛЫЕ ПЕРЕМЕНКИ»

20 и 21 декабря в школе № 51 для учеников начальных классов проводились «Весёлые переменки». Вожатые школьного актива на переменах играли с непоседами в весёлые игры и угощали их за активность конфетами. В каком-то классе дети превращались в мифических персонажей, кто-то показал себя драконом, рыцарем, принцессой… А где-то и вовсе были слышны прекрасные детские сказки!

Помощники Деда Мороза очень старались создать праздничное настроение и приблизить детей к Новогоднему Чуду. Им было нелегко заинтересовать ребят, ведь те поначалу не слушались, бегали, кричали, и вовсе не обращали внимания.

Но в итоге дети заинтересовались этим мероприятием и многие толпились возле новогодних помощников. Все дети проявляли активное участие в играх и получали от этого большое удовольствие, чему вожатые были очень рады!

ВОТ ТАКИЕ У НАС ВЕСЁЛЫЕ ПЕРЕМЕНКИ!

Сидоров Андрей, 8б класс.