День матери

25 ноября в нашей школе прошёл концерт, посвящённый Дню матери! Ребята из начальной школы и из старших классов пригласили на него своих мам и бабушек.
Перед концертом я провела опрос родителей  и узнала у них, нравиться ли им сама идея проведения  данного мероприятия. И, конечно, все говорили, что это отличная мысль! Но настоящее подтверждение того, что идея и сам концерт им понравились мы получили после его завершения.
На празднике наши ребята посвятили своим мама и бабушкам песни и танцы. Наша учительница по музыке Тамара Вячеславовна исполнила песню лично для своей мамы.
Выходили из зала все родители со слезами на глазах. Именно по таким эмоциям мы поняли, что концерт затронул их сердца. А именно такого результата мы и добивались!

Мухина Настя, 8б класс.